TV Bierstadt Tischtennisabteilung
TV Bierstadt Tischtennisabteilung
TV Bierstadt Tischtennisabteilung
TV Bierstadt Tischtennisabteilung

Termine

An dieser Stelle finden Sie stets aktuelle Termine aus unserem Verein.

Spielplan rückrunde 2016/2017

Tag Datum Zeit Spielort Liga Heimmannschaft Gastmannschaft
Mo. 16.01.2017 18:25 Auswärts SBKL VfR Wiesbaden TV 1881 Bierstadt 
Di. 17.01.2017 17:30 Heim SAKL TV 1881 Bierstadt TV 1846 Erbenheim II 
Mi. 18.01.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt III TV 1873 Wehen II 
Do. 19.01.2017 20:15 Auswärts HBK VfR Wiesbaden IV TV 1881 Bierstadt II 
Fr. 20.01.2017 20:00 Auswärts HBL TTV Eibingen 1960 TV 1881 Bierstadt 
             
Mo. 23.01.2017 18:00 Auswärts SAKL TV Frauenstein 1884 TV 1881 Bierstadt 
Mi. 25.01.2017 17:30 Heim SBKL TV 1881 Bierstadt TV 1877 Kostheim (SiA) 
Mi. 25.01.2017 20:15 Heim H1.KK TV 1881 Bierstadt IV TuS Et. Wiesbaden 1846 III 
Mi. 25.01.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt III TG 1890 Naurod 
Fr. 27.01.2017 20:00 Heim HBL TV 1881 Bierstadt TuS Dotzheim 1848 
Fr. 27.01.2017 20:00 Auswärts HBK TuS 1883 Nordenstadt III TV 1881 Bierstadt II 
Sa. 28.01.2017 17:00 Auswärts DVL SG Kelkheim II TV 1881 Bierstadt 
             
Di. 31.01.2017 17:30 Heim SAKL TV 1881 Bierstadt VfR Wiesbaden II 
Di. 31.01.2017 20:15 Auswärts H1.KK TV Waldstraße Wiesbaden TV 1881 Bierstadt IV 
Di. 31.01.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt II TV Oestrich 
Fr. 03.02.2017 20:00 Auswärts HBK TG 1899 Oberjosbach III TV 1881 Bierstadt III 
Fr. 03.02.2017 20:00 Heim DVL TV 1881 Bierstadt TuS 1883 Nordenstadt 
Sa. 04.02.2017 15:30 Auswärts DVL SG DJK Hattersheim TV 1881 Bierstadt 
Sa. 04.02.2017 17:00 Auswärts HBL TV 1904 Bermbach TV 1881 Bierstadt 
             
Di. 07.02.2017 17:40 Heim SAKL TV 1881 Bierstadt TTC RW 1921 Biebrich III 
Mi. 08.02.2017 17:40 Heim SBKL TV 1881 Bierstadt TTC RW 1921 Biebrich II (SiA) 
Mi. 08.02.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt III TuS 1926 Hahn 
Fr. 10.02.2017 20:00 Auswärts DVL TTC Siegbach TV 1881 Bierstadt 
Fr. 10.02.2017 20:00 Heim HBL TV 1881 Bierstadt TV 1886 Igstadt 
             
Mo. 13.02.2017 18:25 Auswärts SBKL VfR Wiesbaden II TV 1881 Bierstadt 
Mo. 13.02.2017 20:00 Auswärts HBL TV Frauenstein 1884 TV 1881 Bierstadt 
Mo. 13.02.2017 20:00 Auswärts HBK TV Esch 1893 TV 1881 Bierstadt III 
Mi. 15.02.2017 20:15 Heim H1.KK TV 1881 Bierstadt IV SV Blau-Gelb Wiesbaden 
Fr. 17.02.2017 17:30 Auswärts SAKL TV 1886 Igstadt III TV 1881 Bierstadt 
Fr. 17.02.2017 19:45 Auswärts H1.KK TV 1846 Erbenheim II TV 1881 Bierstadt IV 
Fr. 17.02.2017 20:00 Heim DVL TV 1881 Bierstadt SGK Bad Homburg 1890 
             
Mo. 20.02.2017 19:30 Auswärts H1.KK 1. SC Kohlheck TV 1881 Bierstadt IV 
Mi. 22.02.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt III TuS Et. Wiesbaden 1846 
Fr. 24.02.2017 20:00 Auswärts HBK FT Schierstein III TV 1881 Bierstadt II 
Fr. 03.03.2017 20:00 Heim HBL TV 1881 Bierstadt TTC 1953 Lorchhausen 
Sa. 04.03.2017 18:30 Auswärts HBK SV 1934 Hallgarten II TV 1881 Bierstadt II 
             
Mi. 08.03.2017 17:30 Heim SBKL TV 1881 Bierstadt FT Schierstein 
Mi. 08.03.2017 18:30 Auswärts SAKL TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1881 Bierstadt 
Mi. 08.03.2017 19:45 Auswärts HBK SV 1934 Hallgarten TV 1881 Bierstadt III 
Mi. 08.03.2017 20:15 Heim H1.KK TV 1881 Bierstadt IV TTC RW 1921 Biebrich V 
Fr. 10.03.2017 20:00 Heim DVL TV 1881 Bierstadt TV 1886 Igstadt 
Fr. 10.03.2017 20:00 Auswärts HBL TG 1899 Oberjosbach II TV 1881 Bierstadt 
             
Di. 14.03.2017 17:30 Heim SAKL TV 1881 Bierstadt TG 1890 Naurod 
Do. 16.03.2017 20:30 Auswärts HBL VfR Wiesbaden II TV 1881 Bierstadt 
Fr. 17.03.2017 20:00 Auswärts HBK TuS Et. Wiesbaden 1846 II TV 1881 Bierstadt II 
Fr. 17.03.2017 20:15 Auswärts DVL TTC OE Bad Homburg TV 1881 Bierstadt 
Sa. 18.03.2017 15:30 Auswärts SBKL TG 1890 Naurod TV 1881 Bierstadt 
Sa. 18.03.2017 18:00 Auswärts HBK TTC 1953 Lorchhausen II TV 1881 Bierstadt III 
             
Mo. 20.03.2017 17:30 Auswärts SAKL TV 1877 Kostheim II TV 1881 Bierstadt 
Di. 21.03.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt II SV 1913 Erbach II 
Mi. 22.03.2017 20:15 Heim H1.KK TV 1881 Bierstadt IV TV 1890 Breckenheim 
Mi. 22.03.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt III TV 1844 Idstein 
Fr. 24.03.2017 20:00 Heim DVL TV 1881 Bierstadt Spvgg. 07 Hochheim 
Sa. 25.03.2017 17:30 Auswärts HBL TV 1873 Wehen TV 1881 Bierstadt 
             
Di. 28.03.2017 17:30 Heim SAKL TV 1881 Bierstadt TuS 1883 Nordenstadt II 
Di. 28.03.2017 20:15 Heim HBK TV 1881 Bierstadt II TV 1904 Bermbach II 
Do. 30.03.2017 19:30 Auswärts H1.KK SG Germ. Wiesbaden TV 1881 Bierstadt IV 
Fr. 31.03.2017 20:00 Heim HBL TV 1881 Bierstadt FT Schierstein II 
Fr. 31.03.2017 20:00 Auswärts HBK TV 1861 Bad Schwalbach II TV 1881 Bierstadt II 
Sa. 01.04.2017 10:30 Auswärts SBKL TuS 1883 Nordenstadt TV 1881 Bierstadt 
Sa. 01.04.2017 18:30 Auswärts HBK TV 1846 Erbenheim TV 1881 Bierstadt III 
             
Fr. 07.04.2017 20:30 Auswärts HBL VfR Wiesbaden III TV 1881 Bierstadt 
So. 09.04.2017 10:30 Auswärts DVL SG DJK Hattersheim II TV 1881 Bierstadt 
             
Di. 18.04.2017 20:15 Auswärts HBK TuS Panrod TV 1881 Bierstadt II 
Fr. 21.04.2017 20:00 Heim HBL TV 1881 Bierstadt 1. SC Klarenthal 1968 II 
So. 23.04.2017 09:30 Auswärts HBK TTC Walsdorf 1957 TV 1881 Bierstadt III 
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TT Bierstadt